Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: пришло время экзотики

08:07, 21 августа 2008

Как заявили в круизном центре «Нептун», в августе зафиксирован повышенный интерес к экзотическим круизам, среди которых лидирует 17-дневный круиз по Юго-Восточной Азии на лайнере Diamond Princess, стартующий 7 ноября из Пекина в Бангкок. Уже к середине июля на него была собрана большая русская группа. Этот круиз стал хитом 6 лет назад, и он продолжает находиться на вершине популярности по сей день. «По отзывам наших туристов, круиз «Пекин-Бангкок» идеально подходит для знакомства с Юго-Восточной Азией», – заявил начальник отдела продаж «Нептуна» Александр Горбунов.

Преимущества одного круиза – 7 стран Югов-Восточной Азии, оригинальная экскурсионная программа, великолепный шоппинг, суперкомфортабельный лайнер с круглосуточным питанием и вечерними шоу, на котором пользование спортзалами и бассейнами уже включены в стоимость круиза, и плюс ко всему большая русская группа.

Специально для этого круиза разработаны до и послекруизные туры: «Бангкок и окрестности», «Наследие великих Императоров» и «Столица Поднебесной». Благодаря им туристы увидят Великую Китайскую стену, Храм Изумрудного Будды, Большой королевский Дворец в Бангкоке, гробницы императоров династии Мин и легендарный монастырь Шаолинь в Чженчьжоу.

Маршрут: Пекин – Нагасаки – Шанхай – Окинава – Тайбей – Гонконг – Нячанг – Хошимин – Сингапур – Бангкок. Дата начала круиза – 7 ноября. Бронируйте прямо сейчас!

«Нептун»: (495) 234-62-72, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно