Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бархатный сезон с Grecotel на Западном Пелопоннесе

08:07, 21 августа 2008

Концепция отеля-бутика воплощена в восхитительном отеле MandolaRosaGrecotelExclusiveResort (фото). Розовые и белые оттенки резиденции Mandola Rosa Suites & Villas перекликаются с цветением розового миндаля в соседней Древней Олимпии, от которых и получила название гостиница. Исполненный очарования belle epoque великолепный модный салон отеля воскрешает в памяти изящество средиземноморских курортов 20-х годов прошлого столетия. Размещение представляет собой 26 сьютов с одной спальней и 27 волшебных ультрасовременных вилл с двумя спальнями, большинство из которых с частными бассейнами, садами и расположением вблизи великолепного песчаного пляжа Киллини. К услугам гостей 10 ресторанов и 6 баров комплекса Grecotel Olympia Riviera Resort, оздоровительные программы в центре «Эликсир Талассо СПА», построенного в стиле античного храма, водные виды спорта и многое другое. Внимательный сервис и роскошная атмосфера соответствуют самым высоким европейским стандартам.

Только в Mandola Rosa Grecotel Exclusive Resort есть возможность насладиться индивидуальным однодневным круизом на 17-метровой моторной яхте M/Y Nefeli на остров Закинфос. Предложение действительно при бронировании вилл Royal Pavillion, Royal Pavillion on the beach, Presidential Beach Residence, Grand Beach Villa, Antica Rosa в период с 1 сентября по 28 октября при минимальном сроке проживания 7 ночей.

Индивидуальный однодневный круиз на остров Закинфос на 10-метровой моторной яхте M/Y возможен при бронировании вилл Villa Delos Pool, Villa Iolas, Villa Honeymoon, Beach Villa в период с 1 сентября до 28 октября при минимальном сроке проживания 10 ночей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно