Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: марафон и «Горячая десятка» – выгодное бронирование бархатного сезона

08:52, 21 августа 2014

Уходят жаркие дни, подходит к своему завершению непростой летний сезон этого года. Порадуйте себя заслуженным отдыхом, включайтесь в наш марафон «Бархатный сезон» и получите «лето в подарок». Чтобы принять участие достаточно в период с 20 августа по 10 сентября забронировать экскурсионные туры, туры на отдых и лечение и туры в Париж.

По результатам марафона будет разыграны следующие призы:

- 1 место, максимальное число заявок – неделя в отеле «Прометей клуб» (Сочи) на 2 человек;

- 2 место, неделя в санатории «Парус» (Ялта) на 2 человек;

- 3 место, тур выходного дня в Санкт-Петербург на 2 человек.

На момент подведения итогов брони должны быть подтверждены и оплачены.

Чтобы наш марафон стал по-настоящему спортивным, предлагаем бронировать туры по акции «Горячая десятка». В течение 14 дней турагентствам предоставляется повышенное комиссионное вознаграждение – 18% за бронирование 10 объектов размещения, участвующих в акции.

С тем, чтобы работа с нашей компанией стала более удобной и технологичной, предлагаем установить адаптированный под сайт турагентства поисковый модуль по всем нашим предложениям. Для его размещения не требуется никаких технических знаний. Надо только выбрать цветовую палитру поискового модуля под цвет вашего сайта, отметить направление, выбрать интересующие программы, указать сайт и электронную почту для заявок и скопировать код. Он устанавливается на ту страницу, где вы хотите видеть поисковый модуль.

 

«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно