Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Натали Турс» предлагает заглянуть в отели Португалии

08:52, 21 августа 2014

Компания «Натали Турс» совместно с видеокаталогом отелей Lookinhotels.ru предлагает заглянуть в отели Португалии.

Отдых в Португалии нов для российского туристического рынка. Компания «Натали Турс» решила сделать выбор отеля там проще и в июле 2014 года запустила специальный проект с порталом Lookinhotels.ru, первым видеокаталогом отелей.

Съемочная команда Lookinhotels.ru посетила все основные курорты португальского побережья – Альгарве, Лиссабонскую ривьеру и остров Мадейра, и подготовила видео отелей, представленных в пакетных турах компании «Натали Турс». В видеокаталог вошли гостиницы всех ценовых категорий, рассчитанные как на экскурсионный, так и на пляжный отдых.

На видео можно оценить ключевые особенности португальских отелей – размеры номеров, отдаленность от пляжа, вид территории, бассейнов и ресторанов. Также будет возможно увидеть и достоинства курортов Португалии – золотистые пляжи Альгарве и Лиссабонской ривьеры, скалистые берега острова Мадейра. Все видео отображают реальную атмосферу в отелях, а сами съемки проводились при поддержке гидов «Натали Турс».

Видео отелей Португалии будут опубликованы в августе на сайте проекта Lookinhotels.ru.

Откройте для себя отдых в Португалии с нового ракурса и загляните в мир португальского гостеприимства при помощи «Натали Турс» и Lookinhotels.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно