Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кэшбэк за покупку круиза по России

08:11, 21 августа 2020

Благодаря государственной программе субсидирования внутреннего туризма путешествовать по стране стало еще проще. Генеральный партнер круизного центра «Инфофлот» – круизная компания «Созвездие» является участником этой программы. Приобретая круиз-2020 на ее теплоходах онлайн и с использованием карты «Мир», туристы получают оперативный возврат денежных средств.

В акции участвуют более 30 круизов 2020 года на всех теплоходах «Созвездия» продолжительностью от 5 дней/4 ночей, стоимостью от 25 тыс. руб. Маршруты от Золотого кольца и Татарстана, Карелии и северной столицы до южных берегов Астрахани и Ростова-на-Дону. Сумма кэшбэка зависит от стоимости путевки.

«Созвездие» один из немногих круизных операторов, кто дает возможность принять участие в программе не только своим туристам, но и клиентам туристических агентств при условии оплаты круиза через сайт компании. Клиент получает возврат денежных средств, агент – комиссионное вознаграждение.

Напомним, акция продлится с 0.01 часов 21 августа до 23.59 часов 28 августа. Кэшбэк выплачивается только держателям карты «Мир», зарегистрированным в Программе лояльности платежной системы на сайте privetmir.ru.

Ознакомиться с правилами программы субсидирования внутреннего туризма, получить ответы на главные вопросы, выбрать круиз и скачать необходимые договоры оферты можно на сайте круизной компании «Созвездие».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно