Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Всем членам РСТ!

08:07, 21 сентября 2005

Исполнительная дирекция Российского союза туриндустрии обращается ко всем членам РСТ с напоминанием о том, что 23 сентября 2005 года в гостинице «Космос» (Москва, проспект Мира, 150) состоится очередной, Х съезд Российского Союза туриндустрии. Регистрация начнется в 11.00, работа съезда - в 12.00.

Персональные приглашения на съезд не рассылаются, поскольку событие многократно анонсировалось в газете RATA-news. Напоминаем, что речь идет о крупнейшем мероприятии нашей организации, которое проводится раз в два года. На нем будут обсуждаться ключевые вопросы деятельности самого Союза и развития туристического рынка в целом. Призываем руководителей предприятий туриндустрии, входящих в РСТ, принять личное участие в работе съезда. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте РСТ www.rst-ruti.ru, либо прислать подтверждение по факсу (095) 692-27-59.

Тех, кто не сможет лично присутствовать на съезде, просим передать доверенности на предоставление своего голоса тем членам РСТ, которые будут участвовать в работе съезда. Голос также можно делегировать присутствующим на съезде руководителям региональных отделений, комитетов и комиссий РСТ, членам Регионального совета, Правления, Президиума или непосредственно исполнительной дирекции РСТ. Документ должен быть оформлен на бланках компании. Не забывайте, что от вашей активности будет во многом зависеть работа Союза по защите ваших же интересов и российской туриндустрии в целом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно