Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вина, гастрономия и замки севера Италии

08:07, 21 сентября 2005

26 сентября 2005 года в офисе московского представительства Управления по туризму Италии (ENIT) состоится семинар-презентация новых индивидуальных программ по Италии. Мероприятие организуется совместно компанией «Тур Парад» и Консорциумом по туристическому развитию района Канавезе.

На семинаре «Вина, гастрономия, замки севера Италии» будут представлены программы, предполагающие проживание в замках севера страны, посещение виноделен, исторических мест, путешествия по региону и пр. Перед слушателями выступят руководители Консорциума по туристическому развитию района Канавезе и Консорциума туроператоров района Асти и Монферрато, а также заместитель директора компании «Тур Парад» Мария Александрова.

На семинар-презентацию приглашены посол Италии в России Джанфранко Факко Бонетти, советник посольства Италии Пьерфранческо Зазо, директор ICE - Института внешней торговли Италии Массимо Мамберти, глава Консульской канцелярия Энрико Нунциата и др.

Все участники семинара получат рекламные материалы.

Семинар пройдет по адресу: Москва, ул. Пречистенка, 4 (м. «Кропоткинская»).

Для участия в семинаре необходимо отправить заявку в компанию «Тур Парад» по адресу: marketing@tourparade.ru или по факсу (095) 780-97-31

«Тур Парад»: (095) 780-97-27

Обсудить в telegram

вам может быть интересно