Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Tombolo Talasso Resort 5*: лечение красотой

08:07, 21 сентября 2006

В связи с проведением воркшопа Spa-Expo, который состоится 24 октября в московском отеле «Националь», RATA-news продолжает представлять участников этого мероприятия.

Tombolo Talasso Resort – отель 5*с центром spa и талассотерапии, расположенный на средиземноморском побережье Тосканы, неподалеку от городка Болгери. В отеле 96 номеров, в том числе 5 сьютов. Из окон каждого номера открывается великолепный вид на море или на парк; эксклюзивные интерьеры комнат выполнены с использованием натуральных материалов: дерева, натуральной кожи и хлопка.

Spa-центр Tombolo Talasso предлагает всевозможные процедуры с использованием лечебных свойств морской воды, соли, водорослей и морской грязи. Для достижения того или иного лечебного эффекта в центре часто рекомендуют один из 5 бассейнов с морской водой разной температуры. Все они расположены в красивом гроте. Кроме того, к услугам гостей spa-центра - программы релаксации, красоты, похудения, процедуры по уходу за кожей. В центре также есть финская сауна и турецкая баня.

Получить дополнительную информацию о Tombolo Talasso Resort и зарегистрировать для посещения воркшопа можно на сайте www.spa-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно