Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Судаков Тревел»: железнодорожный тур для детей «Правнуки Победы»

08:40, 21 сентября 2022

Компания «Судаков Тревел» в целях патриотического воспитания подрастающего поколения запускает в период осенних школьных каникул железнодорожный тур «Правнуки Победы». Маршрут: Ростов-на-Дону – Волгоград – Ростов-на-Дону, с 4 по 6 ноября.

Уникальность предложения в том, что учащаяся молодежь полностью погружается в историю Великой Отечественной войны. В основе программы – знакомство с достопримечательностями города-героя Волгограда и экскурсии, способствующие формированию у ребят чувства национальной гордости и любви к Отечеству.


Для усиления впечатления туристические вагоны будут прицеплены к ретро-паровозу (на участке Сарепта – Волгоград – Сарепта), который будут торжественно встречать в Волгограде.

В программу включены все объекты, без которых посещение легендарного города будет не полным – площадь Павших борцов, Аллея героев, Речной вокзал, площадь Ленина, Дом сержанта Павлова, Мамаев курган, Зал славы. После обеда знакомство с музеем-панорамой «Сталинградская битва», осмотр руин мельницы и площадки боевой техники. Экскурсия в музеи? «Память» – место пленения фельдмаршала Паулюса.


Участие в туре «Правнуки Победы» станет не только данью Великой Победе, но и своего рода факультативным занятием, которое расширит границы школьной программы и побудит школьников присоединиться к социально значимым проектам. Включение образовательной составляющей будет способствовать усилению социальной роли туризма, его образовательной и воспитательной функции.

Тур будет интересен детям и взрослым. На каждые 10 детей – один сопровождающий. В поезде будут медработники. Трехразовое горячее питание в кафе Волгограда.

«Судаков Тревел»:
+7 (8634) 615-000, +7 (8634) 612-323, +7 (863) 285-01-71
priem@sudakov.travel

sudakov.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно