Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Хвойный Урман начинает работу

08:07, 21 октября 2004

В ноябре в Ханты-Мансийске начнет работу горнолыжный комплекс Хвойный Урман. Месяц будет насыщен различными культурно-спортивными мероприятиями. 15 ноября состоится открытие комплекса, 25-29 ноября пройдет открытый Международный Кубок России FIS по сноуборду. А уже 10 ноября будет запущена пассажирская канатно-кресельная дорога для туристов, на которой можно совершить экскурсионную прогулку.

Горнолыжный комплекс предлагает многовариантную систему пользования подъемником для туристов, групповые билеты для организаций, скидки для постоянных клиентов и туристических групп, детские групповые поездки, также будут реализовываться билеты с учетом ночного катания.

Все желающие могут кататься на слаломном спуске, где будет фиксироваться скорость и время прохождения трассы. После спуска туристу выдается протокол с регистрацией количества попыток. В Хвойном Урмане можно кататься и в ночное время, с 21.00 до 24.00, по трассе со специальным световым и музыкальным сопровождением.

В пункте проката комплекса представлен весь спектр инвентаря категории А, В, С, а опытные инструктора могут обучить всех желающих катанию на лыжах, сноуборде с последующей выдачей сертификата соответствия.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно