Красота Югры зовет журналистов и туроператоров
Рекламный тур для журналистов и туроператоров «Красота Югры» пройдет в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре с 5 по 8 декабря 2008 года.
За четыре дня его участники познакомятся с туристическими возможностями региона, где сегодня активно развивается событийный, культурно-познавательный, этнографический, экстремальный и рыболовно-охотничий туризм.
В программе тура – обзорные экскурсии по Ханты-Мансийску и Нижневартовску, презентация базы отдыха «Добрино», охота на фазана, культурные программы «Посвящение в Сибиряки» и «Забавы Ермака», осмотр достопримечательностей и туристических объектов округа, экскурсия на Самотлорское месторождение, которое занимает четвертое место в мире и первое место в России по добыче нефти, сафари на оленьих упряжках и мотосанях, катание на снегоходах, поездка в национальный поселок Варьеган с посещением музея с фольклорной программой, посещение хантыйского стойбища, дегустация блюд национальной кухни, знакомство с бытом обских угров.
Задача организатора тура – Комитета по туризму автономного округа – представить Югру перспективным туристическим регионом, где каждый может найти для себя много нового и интересного, прикоснуться к богатейшему культурному наследию югорской земли, получить массу ярких, незабываемых впечатлений. Проведение тура сыграет важную роль в укреплении позиций округа на российском туристическом рынке, расширении сотрудничества между крупнейшими туроператорами страны и окружными турфирмами.
Комитет по туризму Югры: тел./факс (3467) 33-13-15, тел. (3467) 33-53-14, 33-35-38, komtur@admhmao.ru
РОССИЯ
Ольга Миронова
«Королевство путешествий», директор
«На «Демидовском маршруте» туристы видят, как льется металл – зрелище фантастическое!»Наталья Врублевская
«БусАвтоТрак», генеральный директор
Как и почему появился частный музей «Донская рыба»Наталия Судакова
«Судаков Тревел», исполнительный директор
«Таганрог не зря называют старшим братом Петербурга»Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»