Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Курортный сезон откроет выставка «Курорты и туризм-2012»

09:13, 21 октября 2011

С 10 по 14 января 2012 года в выставочном центре ГК «Жемчужина» состоится XVIII туристская выставка «Курорты и туризм-2012», организованная администрацией города-курорта Сочи и ЗАО «СОУД – Сочинские выставки» при содействии Ростуризма, Российского союза туриндустрии, Российской гостиничной ассоциации, администрации Краснодарского края, ТПП Краснодарского края и Сочи.

Выставка «Курорты и туризм» традиционно открывает туристский сезон в России. Она ежегодно собирает ведущие предприятия индустрии гостеприимства не только Южного федерального округа, но и других регионов России, а также стран ближнего зарубежья.

Высокий статус мероприятия и его полное соответствие всем международным нормам и стандартам впервые подтвержден в 2005 году получением Знака Международного союза выставок и ярмарок. С 2006 года выставка регулярно успешно проходит независимый аудит статистических показателей.

Основными целями проведения выставки являются популяризация въездного туризма, развитие делового туризма, создание единого комплексного мероприятия, полноценно представляющего весь туристский комплекс России, различные виды туризма, лечебно-оздоровительные и реабилитационные возможности.

Впервые в рамках выставки «Курорты и туризм-2012» компания «СОУД-Сочинские выставки» проведет Чемпионат по СПА-массажу города-курорта Сочи, который станет отборочным соревнованием для будущих участников VI Чемпионата мира по СПА-массажу.

К участию в выставке приглашаются:

– гостиницы, пансионаты, санатории, дома и базы отдыха, гостевые дома, мини-отели;

– туристические операторы и агентства, а также транспортные агентства и компании;

– туристские администрации регионов и территорий;

– объекты, представляющие интерес с точки зрения туризма,

– национальные природные парки и другие.

На сегодняшний день 220 компаний подтвердили свое участие в выставочном мероприятии. Среди них представители Черноморского побережья Кавказа, Южного, Центрального, Уральского, Дальневосточного, Сибирского и Северо-Западного федеральных округов, Республики Калмыкия. Ожидается порядка 2 тысяч специалистов отрасли.

Официальное открытие 12 января в 12 часов.

ЗАО «СОУД – Сочинские выставки»: (8622) 62-25-38, alf@soud.ru, Елена Резникова.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно