Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Трансаэро» начинает полеты в Куала-Лумпур, Сингапур и на Сейшелы

09:13, 21 октября 2011

Авиакомпания «Трансаэро в связи с 20-летием своего первого полета предлагает пассажирам три новых маршрута.

С 30 декабря каждую пятницу она будет выполняться рейс Москва – Куала-Лумпур. В марте 2012 года частота полетов в столицу Малайзии увеличится до двух в неделю.

С 1 января 2012 года каждое воскресенье «Трансаэро» на самолете Боинг-777 будет летать из Москвы в Сингапур. Сейчас такие полеты по код-шеринговому соглашению о совместной эксплуатации рейсов между авиакомпаниями «Трансаэро» и Singapore Airlines ежедневно выполняются на самолетах сингапурского перевозчика. С вводом рейса «Трансаэро» общее число прямых рейсов на этом направлении увеличится до восьми в неделю.

Со 2 января 2012 года «Трансаэро» начинает раз в 10 дней летать на Сейшельские острова по маршруту Москва – Маэ.

На рейсах в Сингапур и на Сейшелы у пассажиров будет возможность совершить перелет в уникальном классе обслуживания «Империал».

При покупке билетов на рейсы «Трансаэро» в Куала-Лумпур, Сингапур и на Сейшелы в период с 25 октября по 15 ноября для всех пассажиров будет действовать специальная юбилейная скидка авиакомпании в размере 25% от всех тарифов во всех классах обслуживания.

Авиакомпания «Трансаэро» предлагает уникальную коллекцию прямых рейсов по популярным у россиян экзотическим маршрутам: на Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, в Сингапур, Куала-Лумпур, Канкун (Мексика), Пунта-Кану (Доминикана), Варадеро (Куба), Гоа (Индия), Бангкок и Пхукет (Таиланд), Хошимин (Вьетнам).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно