Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: Карибские круизы с русскими группами за $300

08:50, 21 октября 2013

Впервые на российском рынке компания «Атлантис Лайн» предлагает круизы по Карибским островам с полномасштабным русскоязычным сервисом на борту. Стоимость круизов начинается от $309, а выполняет их один из самых новых лайнеров круизной компании №1 в мире Carnival, спущенный на воду в 2012 году – Carnival Breeze.

Русскоязычный сервис от Carnival не имеет аналогов на российском рынке. Это русскоговорящие сотрудники ресепшн, переведенные меню и программы дня, ассистент, которому можно позвонить из каждой каюты 24 часа в сутки, экскурсии на русском языке и многое другое. Все это делает отдых россиян в круизах Carnival максимально комфортным. Не случайно круизы Carnival по Средиземноморью и Карибским островам собирают огромные русские группы.

Маршрут круиза включает заходы на Багамские и Каймановы острова, Ямайку, Арубу, Доминикану, Виргинские острова, Пуэрто-Рико и Кюрасао. Продолжительность круизов – 7, 9 и 15 дней, а их стоимость включает отдых и питание по системе «все включено». Дополнительно оплачиваются авиабилет, виза и страховка.

www.atlantisline.ru, www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно