Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Space Travel: iPhone 13 Pro Max, авиабилеты и повышенная комиссия за бронирование туров

07:39, 21 октября 2021

Туроператор Space Travel подготовил для ваших клиентов пакетные туры по самым востребованным направлениям сезона и блочную полётную программу в ОАЭ и на Мальдивские острова, охватывающую сразу девять городов вылета и позволяющую посетить желанные страны даже в пиковые даты. А вам, нашим партнерам – грандиозные подарки! Бронируйте туры в Space Travel и получите возможность стать обладателем нового смартфона iPhone 13 и других бонусов.

Условия акции:
- бронируйте туры по любому из направлений компании Space Travel (в акции не участвуют Египет и Турция) и получайте повышенную комиссию от 12% до 14%, а также авиабилеты на рейсы flydubai или Emirates и смартфон iPhone 13 Pro Max для лидеров продаж.

Предложение действует только с 25 октября по 15 ноября.

В акции принимают участия пакетные туры с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Минеральных Вод и Махачкалы.

Повышенная комиссия в размере 12% действует с первого бронирования в рамках предложения на все вылеты до 31 декабря.

Повышенная комиссия в размере 14% действует с четвертого и для каждого последующего бронирования в рамках предложения на все вылеты до 31 декабря.

Абсолютный лидер по количеству продаж за время проведения акции, вне зависимости от региона, получит в качестве подарка смартфон iPhone 13 Pro Max.

Лидер по количеству продаж в регионе-участнике акции получит в качестве подарка смартфон iPhone 12.

Участники акции, занявшие со 2 по 5 места, получат в качестве подарка по два авиабилета на рейсы flydubai (для Москвы, Самары, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Ростова-на Дону, Минеральных Вод и Махачкалы) или Emirates (для Санкт-Петербурга). Период использования призовых билетов – с 15 ноября 2021 года по 14 мая 2022 года, кроме каникулярных дат.

В рамках программы Refresh ваши клиенты могут самостоятельно оплатить стоимость турпродукта на нашем сайте через платежную систему Тинькофф. Агентское вознаграждение начисляется в течение трех дней с момента оплаты заявки.

Space Travel: +7 (495) 989-20-00, sales@spacetravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно