Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Турагентство авиакомпании «Сибирь» свои планы выполнило

08:07, 21 ноября 2001

В минувшем летнем сезоне турагентство авиакомпании "Сибирь" реализовало чартерные программы по пяти направлениям из Новосибирска: Анталия, Ларнака, Варна, Барселона и Бодрум. Кроме того, была применена комбинированная перевозка туристов по маршруту Новосибирск - Бодрум - Измир, при которой одним рейсом авиакомпании пассажиры могли попасть на различные курорты Эгейского побережья Турции.

Всего по летней чартерной программе из Новосибирска на рейсах "Сибири" было перевезено 6963 пассажира, из них 1038 человек были клиентами турагентства авиакомпании. Около 300 путевок было продано в филиалах авиакомпании в Кемерове, Новокузнецке, Томске и Барнауле. По сравнению с летом прошлого года итоговый рост количества туристов, перевезенных авиакомпанией из Новосибирска, составил 29%.

"Несмотря на то, что на наиболее популярных направлениях отдыха предложение по перевозкам превышало спрос, запланированную летнюю чартерную программу нам удалось выполнить полностью. Более того, зафиксирован уверенный рост объема предоставленных услуг, что объясняется гибкой ценовой политикой и индивидуальным подходом к каждому туристу", - говорит директор турагентства "Сибири" Светлана Антошкина. В целом по новосибирской чартерной программе с июня по сентябрь "Сибирь" выполнила 48 рейсов, что больше прошлогоднего показателя на 35%.

Турагентство авиакомпании "Сибирь" основано в августе 1994 года и с самого начала своего существования входит в состав директората продаж авиакомпании.

Фирма занимается организацией международных и внутренних туров, в первую очередь по тем направлениям, которые заложены в регулярном расписании авиакомпании "Сибирь", а также по различным чартерным программам. (STI, Новосибирск)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно