Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ОАЭ – это не только Дубай

08:07, 21 ноября 2003

Для тех, кто не собирается в новогоднюю ночь играть в снежки и купаться в проруби, компания «Спектрум» предлагает чудесную возможность встретить праздник в Объединенных Арабских Эмиратах.

Это шикарный отдых на берегу Персидского залива. Агентства могут быть уверены, что роскошь всемирно известных отелей и соответствующий уровень сервиса придется по вкусу самым взыскательным клиентам, а чистейшие воды залива и песчаные пляжи доставят удовольствие всем тем, кто решит подарить себе новогоднюю арабскую сказку. Не будут разочарованы и те, кто хочет совместить «приятное с полезным» - отдохнуть и сделать покупки. Множество торговых центров ОАЭ с нетерпением ждут «новогодних» покупателей.

На период новогодних праздников «Спектрум» предлагает гарантированные блоки мест в пляжных и городских отелях Дубая, в Шардже, Аджмане и Абу-Даби с 26 декабря по 2 января (перелет «Аэрофлотом» из «Шереметьево-2»), с 30 декабря по 9 января и с 4 по 11 января (собственные чартерные рейсы из «Домодедово»).

На что следует обратить внимание? Конечно, на выбор отеля. Ведь предлагаемые туры рассчитаны на людей с разными возможностями. А еще на то, что каждое княжество ОАЭ интересно по-своему. В компании «Спектрум» всегда можно получить профессиональную консультацию.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно