Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

США: все самое интересное на Восточном побережье

08:07, 21 ноября 2005

Туроператор «Америка-трэвел» совместно с американской компанией People & Knowledge, Inc приглашает коллег принять участие в 11-дневном рекламно-ознакомительном туре в США. Поездка пройдет с 30 января по 9 февраля 2006 г. по маршруту Нью-Йорк – Вашингтон – Майами – круиз на Западные Карибы – Майами.

Программа тура предусматривает размещение в отелях 4* с полными американскими завтраками, круиз на корабле Imagination ведущей круизной компании Carnival Cruise Lines в каютах с окнами и питанием по системе «все включено», оплаченные международные и внутренние авиабилеты и полное транспортно-экскурсионное обслуживание на русском языке по маршруту. Во время этой поездки можно будет не только осмотреть отели, поучаствовать в семинар-презентации, но и увидеть самые интересные города восточного побережья США. Добавьте к этому 5-суточный круиз на Западные Карибы с заходом в порты Гранд Кайман и Очо Риос и станет ясно, что программа тура даст его участникам глубокое представление о США.

Количество представителей от турфирм не ограничено. Зарегистрироваться для участия в рекламно-ознакомительном туре можно до 4 декабря.

Стоимость тура - $1950, включая все авиабилеты.

«Америка-трэвел»: (095) 935-79-25, 935-79-26, e-mail: pktours@online.ru или ms@usa-tour.com, www.americatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно