Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурист» начинает продавать туры через «ТС-Ритейл»

08:07, 21 ноября 2007

Компания «ТС-Ритейл» и «Интурист магазин путешествий» заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого в магазинах розничной сети «ТС-Ритейл» будут предложены туристические путевки практически во все страны. Проект стартует в более чем 17 регионах России.

Как отметил исполнительный директор «ТС-Ритейл» Андрей Чукаев, компания очень серьезно подошла к вопросу продажи туров в своих магазинах. «Несколько месяцев ушло на поиск и подготовку высококлассных специалистов, разработку дизайна места продаж, определение технологии взаимодействия с операторами, подготовку специальных предложений, - говорит г-н Чукаев. - Мы внимательно изучали российский и зарубежный опыт в этой области. В наших магазинах покупателей ждут специальные тарифы по самым популярным направлениям - Турция, Египет, Тунис и т.д. Наши клиенты оценят быстроту бронирования и оформления туров, удобство расположения магазинов и профессионализм консультантов».

По словам генерального директора ОАО «Интурист магазин путешествий» Олега Дьяченко, компания имеет контрактную базу со многими российскими туроператорами. Сотрудничество с «ТС-Ритейл» позволит увеличить продажи турпродукта конечному потребителю и повысить узнаваемость бренда сети турагентств «Интурист магазин путешествий». Сейчас клиентам «ТС-Ритейл» предлагаются путевки в безвизовые страны, позднее, после обучения, консультанты будут продавать туры в страны, где требуется получение визы.

Компания «ТС-Ритейл» создана по решению АФК «Система» для развития сети эксклюзивных салонов-магазинов МТС, а также управления новым розничным проектом, который позволит объединить предложения различных компаний, аффилированных с АФК «Система». ТС-Ритейл управляет более 120 магазинами в 30 регионах России.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно