Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вторая конференция журналистов, пишущих о туризме

08:07, 21 ноября 2008

В Тверской области в загородном клубе «Луч пикчерс» (Конаковский район) начинает свою работу Межрегиональный семинар для тверских и московских журналистов, пишущих о туризме. Это мероприятие становится уже традиционным. Ровно год назад Комитет по туризму, курортам и международным связям Тверской области организовал Областную конференцию журналистов, пишущих о туризме.

В этом году статус мероприятия существенно повысился. Помимо представителей тверских средств массовой информации, освещающих туристскую сферу области, целый ряд федеральных и московских изданий подтвердили свое участие в нем, в частности, журналы «Туристический олимп», «Турбизнес», «Большой Вашингтон», «Акватория красивой жизни», «Гостиничное дело» и «PROтель», газеты «Российская газета», TTG Russia, «Московская правда» и РАТА-news, информагентство «Интерфакс-туризм», национальный проект «Время отдыхать в России» и другие.

Для участников семинара организована небольшая культурная программа, которая включает знакомство с итальянским агротуризмом в селе Медное (Калининский район), где уже несколько успешно работает Fattoria dеl sole – предприятие по производству итальянских сортов сыра.

В работе семинара примет участие председатель комитета по туризму Николай Иванов. (Виктор Грибков-Майский, специально для RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно