Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«1Travel»: Новый год и Рождество в Риге – событие на всю жизнь!

08:54, 21 ноября 2013

Рижская компания «1Travel» предлагает разнообразные поездки в страны Балтии по привлекательным ценам. Собственные оригинальные туры рассчитаны на оптимальные сроки пребывания (3 дня/2 ночи).

Туры «Рига развлекательная», «Рига познавательная», «Рига семейная», «Рига для школьников», «Рига – Юрмала – Сигулда» и другие можно совместить с круизным путешествием на комфортабельном пароме в Стокгольм.

Рига на Рождество и Новый год – это чудесное место и самое волшебное время! «1Travel» предлагает несколько программ Новогодней ночи.

В Доме рижского латышского общества (РЛО), в самом центре Риги, турстов ждут «Бразильский карнавал», «Новогоднее кабаре», «Венецианский карнавал» и «Испанская фиеста»!

«Бразильского карнавала» – яркий, экзотический праздник, наполненный музыкой, танцами, диковинными костюмами. Представление откроет яркое бразильское шоу в исполнении Showagency, которое перенесет гостей в атмосферу жаркой карнавальной ночи! Также в программе – попурри из известных латиноамериканских песен в исполнении трио DisCats, выступление артистов оригинального жанра – «Эквилибрист на лестнице», «Укрощение огня», «Барабас» и другие. Главное событие ночи – конкурс «Король и Королева карнавала». Победителей ждут суперпризы!

«Новогоднее кабаре» – это французский шик, бурлеск, сияние огней, соблазн и красота, возможность погрузиться в мир парижской богемы и потанцевать от души «Канкан». Прозвучат любимые мелодии французского шансона, в исполнении группы Les fleurs. Яркая танцевальная программа в стиле «Бурлеск», в исполнении шоу-балета Spirit с известной латвийской певицей Синтией Гегере. Известный итальянский певец Роберто Мелони покорит женские сердца, исполнив французские песни. Лучшие костюмы в стиле «Мулен Руж», будут отмечены специальными призами. Зал также будет оформлен в стиле «Мулен Руж», для гостей составлено праздничное меню из французских блюд.

«Венецианский карнавал» – сказочный и неповторимый костюмированный маскарад. Ведущий мероприятия – популярный итальянский певец, шоумен Роберто Мелони. Стилизованная костюмированная программа: парад венецианский масок и итальянские танцы в исполнении шоу-балета Ritms, итальянские песни в исполнении Роберто Мелони и группы Ingridband, иллюзионисты, эквилибристы и огненное шоу.

«Испанская фиеста» – для тех, кто любит безудержное веселье, зажигательную музыку, любовные страсти и яркие эмоции. Ведущий, испанский мачо Толино, проведет увлекательную викторину и перенесет гостей в атмосферу новогодней Испании и ее традиций. Под звуки гитарной музыки пройдет красочное выступление танцовщиц «Фламенко».

Для детей на 1-м этаже РЛО организуется детская комната с развлекательной программой, сладким столом и напитками. С детьми будут работать воспитатели.

Есть также вариант встречи Нового года в рижской гостинице Maritim Park Hotel.

Популярные шоумены Ольга Зажигалкина и Артур – творческие, заводные, обаятельные, с большим чувством юмора, задорные и энергичные – создадут непринужденную атмосферу и праздничное настроение.

Праздник пройдет под знаком путешестия на «Новогоднем экспрессе». Начнется оно с «Венецианского карнавала» – сказочного маскарада в исполнении шоу-балета «Триумф». В полночь по российскому времени «Новогодний экспресс» прибывает в Москву. Гости услышат новогоднее поздравление российского президента и бой курантов на Спасской башне. Специально для гостей из России – известные российские хиты в исполнении трио DisCats.

Потом гости «побывают» во многих странах, услышат национальную музыку и увидят танци разных народов. А в полночь по латвийскому времени встретят Новый год еще раз!

Все варивнты встречи Нового года в Риге – на сайте www.1travel.lv.

 

«1Travel»: +371 29404723, 1travel.lv@gmail.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно