Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: чартерная программа Москва – Марибор стартует в апреле

08:54, 21 ноября 2013

Посольство Республики Словении в Российской Федерации совместно с туристической компанией «Роза ветров» провели первую рабочую презентацию проекта чартерной программы «Лечение и отдых на курортах Словении с перелетом Москва – Марибор – Москва», организованной при поддержке Министерства по туризму Словении, администрации курортов и владельцев отелей.

На встрече присутствовали представители туроператоров, активно работающих по Словении и крупных туристических агентств, специализирующихся на продаже лечебно-оздоровительных туров.

В рамках презентации прошел брифинг, на котором представители туристического сообщества обсуждали условия сотрудничества, высказывали свое мнение о проекте и давали свои рекомендации.

Совещание прошло в дружественной партнерской обстановке, практически все участники выразили заинтересованность в программе. Надеемся, что остальные игроки рынка активно поддержат этот проект.

Приглашаем всех заинтересованных в сотрудничестве для участия в чартерной программе Москва – Марибор – Москва. Плановый старт программы – 28 апреля 2014 года.

 

«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно