Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Анкор»: эконом туры в Европу на Новый год – автобусом из Москвы

09:06, 21 ноября 2014

Ваши туристы говорят, что поехать на Новый год в Европу очень хочется, но дорого? Вы ищете им коттедж в Подмосковье, но цены не радуют? Все сводится к тому, что надо остаться дома и строгать оливье? Ну, уж нет! Оливье подождет! Объединенный туроператор «Анкор»-«Туртранс-Вояж» представляет самые доступные туры в Европу на прямом автобусе из Москвы. Экономия начинается с первых минут путешествия – забудьте о доплатах за железнодорожные билеты или авиаперелет. Это классические автобусные туры в чудесной компании, с умницей-гидом и скромной ценой.

Романтика дорожных пейзажей, проплывающие за окном деревни и поля – хорошо сидеть в уютном автобусе и смотреть в окно, чувствуя, как позади остаются проблемы, и приближается Новый год. Рассматривать нарядные городки Польши, украшенные рождественскими венками и гирляндами. Смотреть новогодние фильмы, на которые обычно не хватало времени. Смеяться шуткам гида и участвовать в конкурсах, получая призы.

В наши туры еще можно успеть – есть места на встречу Нового года в сказочном Амстердаме. Зимний Амстердам словно сходит с полотен Брейгеля – с этими каналами, деревьями и веселой новогодней чехардой.

Новый год в Будапеште тоже ждет своих героев – туристов-любителей термальных бассейнов, супа-гуляша и великолепной архитектуры. Венгрия гостеприимна и по-домашнему уютна – это будет самый хлебосольный Новый год.

Демократичная цена, интересная программа, талантливые гиды и веселые попутчики – «Анкор» и Туртранс-Вояж» докажут, что Европа может быть экономной и познавательной одновременно. Бронируйте интеллигентные туры на прямом автобусе из Москвы.

AH1 «Эконом тур в Будапешт» (на автобусе из Москвы) – 7 дней, от 345 у.е. Встречаем Новый год в Будапеште и смотрим города Сентендре, Эгер, озеро Балатон, Хевиз, Вену.

A10 NY Новый год в Амстердаме + Париж и Прага – 9 дней, от 435 у.е. Встречаем Новый год в Амстердаме и смотрим города Берлин, Амстердам, Брюссель, Париж (2 дня), Диснейленд, Прагу.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно