Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Путеводитель с учетом пожеланий

08:07, 2 ноября 2004

Московское представительство Национальной организации туризм Кореи выпустило новый путеводитель по Корее. По просьбе туроператоров и туристов в новое издание включена вкладка о корейской кухне, а также внесены изменения и дополнения.

В путеводителе содержится вся информация, необходимая для путешественника, уже находящегося в Корее или только планирующего туда поехать: туристическая карта, рассказ об 5000-летней истории, описание корейских регионов, курортного острова Чеджу-до, традиционные виды спорта и игры, развлечения, шопинг, национальные парки, музеи, гольф-клубы, фестивали, праздники и т.д..

Несомненно, для туристов будет очень полезна информация о формальностях при выезде и въезде, системе транспорта, гостиничном комплексе, о контактных данных дипломатических органов и других организаций, полезные советы бизнесмену и туристу, необходимые корейские выражения и многое другое.

Эксклюзивные корейские туристические продукты, такие, как темпл стэй (проживание в буддийских монастырях), поездки на территорию Северной Кореи в красивейшие Алмазные горы тоже нашли своё отражение на страницах нового путеводителя.

Заказать путеводитель можно на сайте www.tour2korea.ru, а также на туристическом портале www.travelonline.ru.

Туристические компании, работающие с Кореей, также могут получить необходимое количество путеводителей непосредственно в офисе Московского представительства Национальной организации туризм Кореи, телефон (095) 230-62-40.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно