Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

The Emirates Academy of Hospitality Management празднует свое десятилетие

09:45, 2 ноября 2011

The Emirates Academy of Hospitality Management (EAHM) d Дубай, ОАЭ, ведущее высшее учебное заведение в сфере бизнес-образования в управлении гостеприимством, в этом году отмечает 10 лет со дня основания и седьмой выпуск студентов. Торжественную церемонию по случаю юбилея посетил Шейх Nahyan Bin Mubarak Al Nahyan, министр высшего образования и научных исследований ОАЭ.

Академия EAHM была открыта в 2001 году. С тех пор академию успешно окончили более 230 студентов из 60 стран мира. Вместе с выпускниками этого года, а их более 50 человек, общее число выпускников академии приблизилось к 300. Академия – часть Jumeirah Group, международной управляющей компании в сфере гостеприимства, что позволяет студентам иметь доступ к первоклассным отелям Burj Al Arab, Jumeirah Beach Hotel, Madinat Jumeirah, Jumeirah Emirates Towers и Jumeirah Zabeel Saray в Дубае и получать практические навыки работы в динамично развивающейся отрасли экономики. Академия гордится высококвалифицированным преподавательским составом, современной инфраструктурой и IT-технологиями – все это позволяет студентам получать образование мирового уровня. Академия предлагает обучение с присвоением степеней бакалавра и магистра по программам подготовки специалистов в сфере гостеприимства.

Академия EAHM аккредитована Министерством высшего образования и научных исследований Объединенных Арабских Эмиратов, а также Институтом гостеприимства Великобритании (Institute of Hospitality, UK) и австралийским Международным центром повышения квалификации в сфере туризма и гостеприимства (THE-ICE). Кроме того, студенты академии имеют возможность пройти частичное обучение в престижной школе гостиничного менеджмента – Ecole Hoteliere de Lausanne в Швейцарии, с которой у академии действует специальное соглашение.

Выпускники EAHM располагают прекрасными возможностями для применения полученных профессиональных знаний в сфере гостеприимства и смежных отраслях; 90% получают предложения о работе в течение шести месяцев с момента выпуска. Сейчас выпускники Академии работают в международных компаниях, в более чем 40 странах.

В сентябре 2011 года The Emirates Academy of Hospitality Management отметила свою 10-ую годовщину еще одним достижением – рекордным количеством студентов, принятых на обучение: более 110 человек из 30 стран поступили в Академию, благодаря растущей популярности и отличной репутации учебного заведения. Это значительное достижение полностью соответствует концепции EAHM: академия стремится быть лидером в предоставлении профессионального образования университетского уровня, практических знаний и исследований в сфере туризма и гостиничного управления.

Более подробная информация на сайте академии www.emiratesacademy.edu

Обсудить в telegram

вам может быть интересно