Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: регистрация зрителей открыта!
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: регистрация зрителей открыта!

04:46, 2 ноября 2020

До десятого предновогоднего концерта «Таланты турбизнеса» осталось немногим больше месяца – он состоится 11 декабря в московском доме культуры им. Зуева! Дом культуры работает, там проходят спектакли, мы верим – всё получится! И открываем онлайн-регистрацию зрителей!

Праздничный и светлый концерт каждый год привлекает большое количество зрителей, зал на 600 человек всегда практически полный.


Но сегодня разрешена заполняемость только на 50%. Как только половина зала будет заполнена, мы закроем регистрацию. Поэтому торопитесь!

Регистрация здесь.

Первый зарегистрировавшийся зритель будет вознагражден: мы пригласим его на сцену и вручим подарок!

Напоминаем, что в этом году тема концерта – семья и дружба. Поем о мамах и папах, о детях, сестрах и братьях, о друзьях и подругах!

Заявки на «Таланты турбизнеса» уже прислали почти все наши звезды! Много желающих выступить и среди новичков, репертуарная комиссия ведет строгий отбор.


Наш проект благотворительный. Все участники и зрители вносят свой маленький вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам. Вносят пожертвования в пользу детского хосписа «Дом с маяком», приносят игрушки в «коробку храбрости» для пациентов детских больниц.

И охотно делают покупки на нашем рождественском базаре, чтобы мастерицы, которые продают изделия ручной работы, могли часть вырученных средств передать на благотворительность. На базаре еще есть одно свободное место! Ждем заявки от желающих поддержать традицию!


Благодарим наших спонсоров: «Алеан», «Дельфин», Агентство по развитию туризма во Франции, портал DedMoroz.ru, косметическое объединение «Свобода».


Семь гостиниц готовы бесплатно разместить артистов из регионов: «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Борис Годунов», «Вега Измайлово».


Предложения о спонсорстве еще принимаются – с благодарностью! Пишите Ирине Тюриной: editor@ratanews.ru.

Заявки на выступления принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

И дружно регистрируемся для посещения концерта!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно