Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: всероссийский фестиваль круизов стартовал – успейте зарегистрироваться в своем городе

08:05, 2 ноября 2022

Всероссийский фестиваль круизов «Всё могут корабли: новое, необычное, лучшее в 2023 году» стартовал 31 октября. Встречи уже прошли в Перми и Екатеринбурге, а сегодня – в Тюмени. Далее команда экспертов круизного бизнеса будет делиться с агентами ценной информацией еще в 15 городах России.

Участники фестиваля – турагенты со всей России. Благодаря таким мероприятиям в формате офлайн они получают уникальную возможность пообщаться с экспертами круизного рынка с 19-летним опытом работы, а также представителями ведущих круизных компаний. Спикеры абсолютно бесплатно делятся актуальной информацией о новейших маршрутах, механиках продаж. Программа в регионах очень насыщенная и позволяет агенту узнать о множестве круизных продуктов, позволяющих отлично зарабатывать.


Фестиваль только начался, а организаторы уже получают много отзывов и благодарностей от его участников.

Елена Сыропятова, агентство «Горизонт», город Чусовой, Пермский край: «Я специально приехала в Пермь из другого города, чтобы попасть на фестиваль круизов, и не пожалела. На встрече получила много полезной информации о круизных продуктах, предложениях туроператоров, о техниках продаж круизов. Выступающие делились опытом и рассказывали о своих предложениях очень живо, с душой. Организаторам удалось развенчать миф о том, что круизы – это скучно. Теперь у меня появилось много живой и интересной информации о том, как продвигать круизы в Пермском крае. Спасибо организаторам за то, что рассказали, как развить у туристов чувство вкуса к качественному и познавательному круизному отдыху».

Анна Мациевская, агентство путешествий «Гулливер», Пермь: «Все мы устали от бесконечных онлайнов и вебинаров. Офлайн встреча с профи круизного рынка – это прекрасная возможность для всех участников пообщаться. Я рада, что оказалась в числе гостей мероприятия и почерпнула для себя много нового и полезного. А главное – зарядилась энергетикой спикеров. Я заметила, что у всех участников фестиваля повысилась мотивация продавать круизные продукты. Встреча оказалась очень информативной, все выступления были дополнены презентациями, видеороликами, что для нас очень важно. Ведь потом мы будем рассказать туристам про круизы, и нам важно знать и понимать, что это действительно качественный и интересный продукт».

Приглашенные спикеры также высоко оценили организацию фестиваля. Особо отметили возможность живого общения с активной заинтересованной аудиторией.


Юлия Ермакова, менеджер по бронированию круизов на лайнере Astoria Grande: «Меня пригласили в качестве спикера на фестиваль круизов с просьбой рассказать о нашем продукте – круизах из Сочи в Турцию на борту лайнера Astoria Grande. Для нас это стало отличной возможностью для продвижения наших круизов в регионах. Хочу отметить атмосферу фестиваля – встречали нас очень тепло, участники живо реагировали на выступления, проявляли очевидный интерес к продукту. Особенно приятно было услышать обратную связь от тех агентов, чьи туристы уже побывали у нас на борту.

Убеждена, что формат фестиваля круизов стимулирует развитие внутреннего туризма. Очень важно, что организаторы охватили большое количество городов, это позволит через агентскую сеть заинтересовать новых туристов. Я считаю, что, объединившись под эгидой фестиваля, мы стали единым сообществом, члены которого поддерживают друг друга и достигают желаемого результата. Особо хочу поблагодарить круизный центр «Инфофлот», который взял на себя важные роли организатора, ментора и спонсора фестиваля».

Регистрация на фестиваль по-прежнему открыта. Принять бесплатное участие могут все турагенты, заинтересованные в продажах круизов.

Где и когда пройдут следующие мероприятия в этом году:
- Нижний Новгород – 7 ноября;
- Самара – 9 ноября;
- Казань – 10 ноября;
- Челябинск – 14 ноября;
- Омск – 16 ноября;
- Новосибирск – 17 ноября;
- Красноярск – 18 ноября;
- Ростов-на-Дону – 21 ноября;
- Сочи – 22 ноября;
- Краснодар – 23 ноября;
- Симферополь – 24 ноября;
- Ставрополь – 28 ноября;
- Воронеж – 30 ноября;
- Москва – 6 декабря;
- Санкт-Петербург – 8 декабря.

Рекомендуем также обязательно подписаться на отдельный Telegram-канал для агентов, где вы сможете узнавать и об актуальных новостях фестиваля, и в целом самыми первыми получать ценную информацию для успешных продаж круизов.

«Инфофлот»:
8-800-707-50-35
newagent@infoflot.com

www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно