Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Из Санкт-Петербурга прямо в Израиль

08:07, 21 декабря 2005

Компания «КМП-групп» располагает большим ассортиментом программ по Израилю, который охватывает практически весь спектр туристических возможностей страны. Причем жителям северо-западных регионов России, чтобы отправиться на Святую Землю совсем не обязательно ехать в Москву. Петербургский офис компании располагает не меньшими возможностями для удовлетворения запросов и пожеланий клиентов.

Питерцы разработали несколько интереснейших экскурсионных программ, которые успешно можно комбинировать с отдыхом. Туры позволяют клиентам побывать, а при желании и отдохнуть на побережье всех израильских морей – Красном, Мертвом и Средиземном. Например, в 7-дневный тур «Древняя история и отдых» входит знакомство с Тель-Авивом и его самой древней частью – Яффой, иерусалимскими святынями – Храмом Гроба Господня и Стеной плача. Вторая его половина – это великолепный отдых в прекрасном отеле на берегу Мертвого моря с возможностью посещения spa-комплекса. Есть также несколько групповых программ, в которых большую часть занимает спокойный отдых и лишь несколько дней из двухнедельного тура отданы экскурсиям, в том числе и по христианской Галилее. Их нетрудно найти в списке предложений, так как они так и называются «Отдых на Святой Земле».

Самой экономичной программой среди предлагаемых санкт-петербургским офисом «КМП-групп» является «Восточная мелодия». Ее минимальная стоимость - $715. В нее входят авиаперелет Санкт-Петербург – Тель-Авив – Санкт-Петербург, проживание в гостинице на базе завтраков, трансферы и две экскурсии - по Тель-Авиву и Иерусалиму.

Под все эти программы, начиная с 11 января 2006 года, предлагаются еженедельные блоки на вылеты по средам из Санкт-Петербурга на регулярных рейсах авиакомпании El Al.

Ко всему прочему компания «КМП-групп» объявляет новогоднюю акцию – при бронировании одного из этих туров на любую дату вплоть до 15 января 2006 года агентство получит дополнительную комиссию – $20 на отели 3 и 4* и $30 на отели 5*.

«КМП-групп»: (095) 721-17-06/07, info.spb@kmp.ru; www.kmp.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно