Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Снежный турнир – неценовая конкуренция

08:07, 21 декабря 2007

На горнолыжном курорте «Каменный мыс» прошел первый в Сургуте турнир между туристическими компаниями по скоростному спуску на сноутюбинге (надувных санках). Подобное мероприятие проводится в Сургуте впервые, да и для России оно большая редкость. Турнир организован совместными усилиями компании «Пальма Турс», являющейся филиалом екатеринбургского сетевого туроператора и успевшей всего лишь несколько месяцев поработать на рынке Сургута, и дружной командой горнолыжного комплекса «Каменный мыс». В состязании участвовали представители крупнейших туристических агентств города – «Арго», «Парадиз», «Вояж Идеаль», «Колумб», «Дискавери», «Планета Тур», а также компания «Югра-Интур» из Нефтеюганска.

Первое место по праву досталось Людмиле Валеевой из туристической компании «Колумб». За волю к победе и активность директор по развитию «Пальма Турс» Александр Беляков вручил ей приз – бутылку ликера «Малибу». Второе место заняла Марина Кудакова, менеджер сети магазинов «Спортмастер», партнера компании «Пальма Турс». Бронзовым призером, совершив самый оригинальный спуск, стала Светлана Степанова из «Планеты Тур». Церемония награждения прошла в ресторане комплекса «Колыба».

Александр Беляков назвал прошедшие соревнования интеркорпоративным тимбилдингом. По его мнению, подобное совместное времяпрепровождение делает конкуренцию честной, а взаимоотношения между участниками рынка конструктивными доверительными.

Представители сургутских агентств, приехавшие на турнир, смогли также лично познакомиться с инфраструктурой великолепного зимнего спортивного центра «Каменный мыс». Как ни странно, именно «Пальма Турс», крупнейшее уральское сетевое агентство, первой заинтересовалась этой перспективной местной базой, выкупив здесь места на Новый год. Зимой в выходные дни на склонах горнолыжного комплекса собирается до 2 тыс. человек.

www.ny.palma.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно