Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Семинар UNWTO «Государственно-частное партнерство в туризме: проблемы и перспективы»

11:13, 21 декабря 2009

В рамках международной туристской выставки «Интурмаркет-2010» Федеральное агентство по туризму и Всемирная туристская организации ООН (UNWTO) проводят традиционный обучающий однодневный семинар. На этот раз он будет посвящен вопросам развития государственно-частного партнерства в туризме.

Ведущие международные эксперты и сотрудники UNWTO расскажут о возможностях и перспективах использования государственно-частных партнерств в туризме в современных условиях. Отдельное внимание будет уделено механизмам формирования действенных государственно-частных партнерств, а также выработке практических рекомендаций по использованию зарубежного опыта в России. В конце семинара все участники получат именные сертификаты.

К участию в семинаре приглашаются руководители туристских компаний, гостиниц и других средств размещения, профильных учебных заведений, общественных объединений в сфере туризма, а также представители российских и зарубежных органов исполнительной власти в сфере туризма.

Предварительная программа будет размещена на сайте в январе 2010 года.

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму и прислать ее организаторам по электронной почте katerina3@mail.ru или по факсу (495) 607-79-07.

Выставка «Интурмаркет» пройдет 13-16 марта 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо».

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно