Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В январе в Сочи пройдет выставка «Курорты и туризм-2012»

07:19, 21 декабря 2011

В Сочи 10-14 января 2012 года в ГК «Жемчужина» пройдет 18-я международная туристская выставка «Курорты и туризм-2012», проводимая компанией «СОУД-Сочинские выставки». Выставка давно уже стала фирменным знаком туристской отрасли юга России.

Она имеет целый ряд преимуществ. Оптимальные сроки проведения позволяют туроператорам сформировать предложения весенне-летнего сезона. Ее посетителями являются профессионалы турбизнеса – турагентства, представители гостиниц, ресторанов и других объектов туристского интереса. На выставке разнообразна деловая программа, в ее рамках, в частности, проходит международная научно-практическая конференция. Традиционно сильна и объединенная выставочная рекламная кампания.

Выставка «Курорты и туризм-2012» – это и масштабная биржа туристических услуг региона Большого Сочи, и открытие новых маршрутов путешествий и туристических объектов региона, и налаживание деловых отношений с компаниями, занимающимися въездным и внутренним туризмом.

К участию в выставке приглашаются туристские администрации регионов, турагенты и туроператоры, представители музейного бизнеса, компании, занимающиеся деловым и развлекательным туризмом, гостиницы, пансионаты и санатории, а также авиакомпании, судоходные компании и транспортные агентства.

Менеджер выставки Елена Резникова: (8622) 62-25-38, alf@soud.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно