Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Aldemar Royal Mare – шестой год подряд среди лучших в мире

08:16, 21 декабря 2012

Шестой год подряд первый в Греции центр талассотерапии в Aldemar Royal Mare признается Всемирной туристической организацией (WTA) лучшим в мире в номинации World’s Leading Thalasso Resort-2012.

Как заявил по этому поводу вице-президент компании Aldemar Александрос Ангелопулос, данная награда имеет особое значение в продвижении туризма Греции на международном уровне и подтверждает верность мнения компании Aldemar о том, что предпринимательство, подкрепленное умением заглядывать далеко в будущее, оказывает положительное влияние на страну и ее имидж. «Эта награда является элементом дифференциации, который дает стимул к постоянному усовершенствованию греческого туристического продукта, сохраняя при этом количество и качество на высоте», – сказал г-н Ангелопулос.

По его словам, компания гордится тем, что имеет возможность внести свою лепту в туристический образ Греции, которая получает мировое признание. «Самое главное, мы благодарны сотрудникам компании за лидирующие показатели, которых мы удостаиваемся, благодаря высокому уровню услуг, предлагаемых нашим гостям. Благодарим каждого из наших партнеров и посвящаем им эту награду», – заявил Александрос Ангелопулос.

Подробнее о награде

www.aldemarhotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно