Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Лабиринт»: ознакомительные туры в Грецию для мам-турагентов с детьми

08:16, 21 декабря 2012

Туроператор «Лабиринт» объявляет о наборе участников в самый необычный ознакомительный тур в преддверии летнего сезона-2013 – сотрудники туристических агентств могут отправятся в Грецию вместе с детьми.

Это возможно только для туров на острова Родос и Кос по программе «Club Salut для мам-турагентов с детьми». Путешествие позволит не только познакомиться с отельной базой курортов Греции и уникальной анимационной программой клубов Salut, но и весело и познавательно провести время со своими детьми. В туре может принять участие мама-турагент и один или двое ее детей в возрасте от 6 до 14 лет. В дни осмотра отелей острова Кос дети остаются под присмотром анимационной команды Salut, а в остальные дни всех ждут совместные интересные экскурсии, развлекательные программы и различные игры. Кстати, взрослым, сопровождающим в этот тур своего ребенка, может быть как папа, так и мама.

По условиям туров, участие двух родителей и участие без ребенка не допускается.

Ознакомительный тур «Club Salut для мам-турагентов с детьми» на остров Кос состоится с 27 апреля по 4 мая, на остров Родос – с 11 по 18 мая. В ближайшее время появятся подобные туры с вылетом из регионов России.

www.labirint.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно