Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Магтур»: Mountain Reels – зимняя программа в горах Кавказа

05:31, 21 декабря 2021

Зимняя программа Mountain Reels рассчитана, в первую очередь, на молодежь, ориентированную на активный отдых, но не на упорных лыжников, а скорее на начинающих, но главное – веселых. Вместе с командой «Магтур» они примут участие в потрясающих приключениях, увидят памятники древней культуры народов Кавказа и обязательно получат заряд бодрости и адреналина. Во время путешествия будет много фотосессий на фоне пронзающих небо горных вершин.


Размещение на эко-базе Aуdin El. Она находится в очень красивом месте у высокогорного перевала Гум-Баши. В отеле восемь двухкомнатных апартаментов. В номерах – оснащённая всем необходимым кухня, ванная комната (душ, фен), smart TV, wi-fi, гладильная доска, утюг. Собственный ресторан с панорамным окнами, террасой и зоной барбекю. Лучшие на Кавказе хычины – здесь! Работает магазин натуральных продуктов, где можно приобрести разнообразные чаи на травах, варенья, мед. Лошади здесь свои – ухоженные, красивые, с лоснящейся на солнце шкурой.

Кататься на лыжах, сноубордах, тюбингах и даже на… собственной попе туристы будут на замечательных курортах Мара, Архыз и Домбай. Помимо спортивных удовольствий их ждут прогулки на лошадях на фоне великолепных горных пейзажей, веселые игры в снежки, джипинг к древним аланским храмам и чудесные пикники в горах.


Продолжительность тура – 8 дней, с января по март. Стоимость – 49 900 рублей. Включено: трансферы, проживание, питание, катание на лошадях, джипинг, услуги гида-экскурсовода, транспортное обслуживание.

«Магтур»: 8-800-500-30-76, cool.magtour@yandex.ru

www.akademiya-gornih-turov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно