Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Встречайте Новый год в Kurumba Maldives!

06:25, 21 декабря 2022

Курорт Kurumba Maldives уже готов к встрече нового года. В длинном списке мероприятий немало уникальных и эксклюзивных предложений, в частности мастер-классы с шеф-поварами и уроки микологии от лучших барменов острова. Маленьких гостей острова ждут настоящие приключения. Точно известно, что Санта прилетит к гостям… на воздушных санях! Но обо всем по порядку.


На кулинарных мастер-классах можно будет ближе познакомиться с традициями мальдивской, индийской и итальянской кухонь. Гостям раскроют все секреты кулинарного дела и поделятся самыми вкусными рецептами.

Если нет уверенности в своих кулинарных способностях, то можно сразу же переходить к дегустации творений профессионалов. В канун Рождества в Ocean Grill накроят роскошный шведский стол. Ужин пройдет в сопровождении живой музыки.

Банкет, который не только откроет сезон 2022-2023, но и станет завершающим этапом юбилейного для отеля года, состоится 31 декабря. Вечер начнется с приветственных коктейлей от менеджмента отеля, а затем продолжится праздничной программой, включающей выступления диджея. Праздничный обед накроют еще и 7 января, в православное Рождество. Здесь же на пляже у ресторана пройдет и развлекательная программа.


Уходящий год был успешным для Kurumba Maldives, и в будущее он смотрит уверено, обещая своим гостям великолепный отдых. Не зря Kurumba Maldives был выбран ведущим семейным курортом в Индийском океане на церемонии вручения наград World Travel Awards-2022. Эту награду отель получает уже третий год подряд.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно