Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мисс Туризм-2003 пройдет в Петербурге

08:07, 2 декабря 2002

Международное модельное агентство «Пять звёзд» продолжает свою работу в сфере международного туризма. Сейчас идет подготовка к конкурсу Model of Models International, который пройдет в городе Марбелла на юге Испании с 26 декабря по 2 января 2003 г. Восемь девушек из СНГ будут не только соревноваться в конкурсе, но и участвовать в специально подготовленной для этой поездки программе «Русский стиль». Девушки продемонстрируют уникальные народные и стилизованные русские костюмы. Организаторы гарантируют широкое освещение конкурса испанскими средствами массовой информации.

 В конце августа – первой половине сентября агентство «Пять звёзд» и национальная дирекция конкурса Miss Tourism of the Globe планируют провести Пятый юбилейный конкурс. В 2003 году ожидается рекордное количество участниц. Организаторы конкурса готовят для них и гостей праздника немало приятных сюрпризов: шестидневный круиз Москва – Санкт-Петербург на комфортабельном теплоходе, куда также будут приглашены звезды эстрады, супер-шоу в Петербурге и многое другое.

Как сообщила RATA-news Национальный директор конкурса Оксана Черных, уже сейчас организаторы приглашают всех, кого интересует этот проект, и в первую очередь туристические фирмы, к взаимовыгодному сотрудничеству. Ваши клиенты будут желанными гостями на конкурсе Miss Tourism of the Globe – 2003.

Более подробную информацию можно получить по телефону (095) 299-15-13/15- 03, а также по адресу электронной почты miss-tourism@mail.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно