Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Апофеоз в апогее

08:07, 2 декабря 2003

Среди обилия московских улиц с детско-молодежными названиями - Комсомольская, Молодежная, Юности, Юных Ленинцев, Юннатов и других им подобных - генеральный директор турфирмы «Ост-Вест» Валерий Катков выбрал для празднования своего 50-летия улицу Школьную. Этим он лишний раз подтвердил высокую репутацию фирмы, много лет успешно работающей в области туризма для школьников и студентов.

Более полусотни гостей собрались поздравить юбиляра в ресторане «Сан-Диего». Там состоялся грандиозный торжественно-праздничный вечер. Праздничный – это понятно, вино имениннику доставили аж из Парижа. Торжественный – тоже понятно. Почетные грамоты за заслуги на ниве детского и молодежного туризма Валерий Катков получил от главы управы Выхино-Жулебино и заместителя министра образования РФ. Апофеозом торжественной части стало вручение почетного знака за успехи в туристической деятельности для детей и молодежи от председателя Российского союза молодежи.

Кстати, тремя днями раньше еще одна награда нашла героя. Турфирма «Ост-Вест» стала лауреатом премии «Лидеры туриндустрии» в номинации «За успехи в развитии детского туризма». Тоже неплохой подарок к юбилею.

Поздравляем!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно