Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Домашняя Финляндия

08:07, 2 декабря 2004

Кто хоть раз побывал в Карелии, никогда не забудет этот край голубых озер. И зимой он не менее прекрасен. Самобытность этого края нисколько не уступает Финляндии, традиционному для российских туристов зимнему направлению. Но у Карелии есть свои преимущества: не нужен заграничный паспорт, согласие от родителей на выезд за рубеж, нет языкового барьера и высоких цен в евро. И в пути не будет таможенно-пограничных процедур, которые занимают в туре несколько часов.

Поэтому фирма "Солвекс" предлагает школьникам совершить рождественское путешествие в Карелию. Каждый день будут забавные экскурсии, будет пикник у костра в лесу, можно купаться в "Акватике" и в бассейне в пансионате "Белые ключи", где ребята будут проживать. Поездки к водопаду Кивач и на курорт Марциальные воды добавят незабываемых впечатлений. Каждый участник этого тура привезет с собой сувенир, который сделает своими руками на мастер-классе в "Карельской избе". Питание по всему маршруту - полный пансион.

Стоимость такого тура с проездом на поезде в плацкартном вагоне - от 5680 рублей. Комиссия турагентствам - от 400 рублей. На каждые 10 учеников предоставляется одно бесплатное место для руководителя. Сроки поездки - с 3 по 8 января.

«Солвекс»: (095) 937-43-95/96, e-mail: skvortsova@solvex.ru; www.solvex.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно