Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отличная идея для зимней Мальты

08:07, 2 декабря 2005

Назвать декабрь на Мальте зимним месяцем можно только условно. В это время здесь чудная мягкая погода, спокойная атмосфера, очень располагающая и к отдыху, и к обучению. Соединив эти достоинства маленького острова, компания «Мелита-Тур» предложила в ноябре менеджерам турагентств «убить сразу двух зайцев» - продлить лето и подтянуть свой английский язык.

Участникам разработанных фирмой уникальных туров предлагалось пройти курс английского языка в одной из школ (20 уроков туристической направленности), осмотреть самые популярные отели 3-5* и международные языковые центры. Важной частью туров стали интереснейшие экскурсии, посещение знаменитого района развлечений Пачевиль, где на дискотеках, в барах и ресторанах можно оценить зажигательный темперамент местных жителей и усовершенствовать полученные языковые навыки. Проживание предлагалось не в отелях, а в семьях мальтийцев, что также способствует погружению в языковую среду.

Отличная идея «Мелиты» сразу нашла отклик среди профессионалов. Судя по впечатлениям менеджеров, недавно вернувшихся из этой поездки, ее практическое воплощение оказалось даже лучше «бумажной версии». Участникам демо-тура на Мальту, который стартовал 4 ноября, больше всего понравилась возможность подробно познакомиться с учебными центрами острова. Это поможет им быть более компетентными в продвижении и продаже туров на Мальту, так как никакой каталог не может заменить личный опыт. По мнению участников поездки, очень удобен также неформальный подход к распределению в группы по уровню знания английского языка - не только на основе тестирования, но и с учетом индивидуальных пожеланий учащихся Кроме того, приятно поразили менеджеров хорошая организация, теплый прием и очень доброжелательное отношение в самой школе. Добавьте к этому насыщенную культурную и экскурсионную программу, и станет ясно, что тур действительно удался.

Ближайшие вылеты - 9 и 23 декабря. Погода отличная: тепло, днем до 22 тепла. И уже есть ощущение праздника, ведь католическое Рождество с фейерверками и шествиями - один из самых главных праздников Мальты. К нему готовятся тщательно и отмечают пышно и шумно!

Стоимость тура - $585 плюс виза. В сумму входят перелет, проживание, завтраки, 20 уроков в неделю (спецкурс), учебные пособия, сертификат, экскурсионная программа, осмотр отелей и школ, все заявленные бонусы, трансферы по программе, страховка.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно