Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amaks Hotels & Resorts вскоре откроет новый курорт

07:36, 2 декабря 2014

Amaks Hotels & Resorts открывает новый курорт в Подмосковье. Весной 2015 года «Красная Пахра» пополнит ряды лечебно-оздоровительных комплексов сети, распахнув свои двери для первых гостей.

Новый курорт располагается на берегу реки Пахра, в 30 км от МКАД, в одном из красивейших уголков новой Москвы. В инфраструктуру войдут большой физкультурно-оздоровительный комплекс с 25-метровым бассейном, ресторан на 200 посадочных мест, лобби- и фитобары, конференц-залы и киноконцертный холл.

Основным конкурентным преимуществом «Красной Пахры» будет уникальная программа лечения т. н. «старорусскими» грязями, не имеющими аналогов в мире. Они будут поставляться на эксклюзивной основе с курорта «Старая Русса», действующего с 1828 года. Кроме того, в курс санаторно-курортного лечения в «Красной Пахре» будет входить минеральные йодо-бромные воды Усть-Качкинского месторождения, косметологическая лазеротерапия и лечебные программы с использованием ультрасовременной высокотехнологичной аппаратуры.

Постояльцам предложены 264 комфортабельные номера разных категорий («стандарт», «студия» и «люкс»), оборудованные современной удобной мебелью и всем необходимым для качественного отдыха. В перечень дополнительных сервисов войдут обслуживание в номерах, пользование мини-барами, прачечной, диетическое питание, проведение банкетов и фуршетов, аренда конференц-залов и киноконцертного зала, высокоскоростной wi-fi, автопарковка, трансфер, прокат спортинвентаря, аптечный киоск и сувенирный киоск.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно