Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Radisson Роза Хутор» – лучший горнолыжный отель России

04:56, 2 декабря 2015

Отель «Radisson Роза Хутор» назван «Лучшим горнолыжным отелем России в 2015 году» по версии престижной международной премии World Ski Awards. Торжественная церемония «лыжного Оскара» состоялась в австрийском Кицбюэле. Такая высокая оценка российскому отелю присуждается второй год подряд. Кроме того, в рамках той же премии курорт «Роза Хутор» третий год подряд признается «Лучшим горнолыжным комплексом России».

Важным преимуществом отеля «Radisson Роза Хутор» является его удобное расположение – всего в трех минутах ходьбы от подъемников. Из окон каждого из 181 номера и апартаментов отеля открываются восхитительные виды на горы и центральную набережную курорта «Роза Хутор». Расслабиться после активного дня на склонах можно в ресторанах Seasons и Black Bar & Grill. Прекрасно оборудованные welness-центр Pyramid Health Club & Spa и фитнес-клуб порадуют любителей активных тренировок и расслабляющего массажа. Кроме того, в отельную инфраструктуру входит развлекательная зона для детей. Для проведения мероприятий предусмотрен многофункциональный конференц-зал и десять переговорных комнат, оснащенных самым современным оборудованием. Вблизи находится целый ряд природных достопримечательностей, включая Хмелевские озера, Кавказский национальный парк, Ахштырскую пещеру.

Курорт «Роза Хутор», подтвердивший статус лучшего горнолыжного комплекса России на World Ski Awards, принимал множество престижных международных соревнований. Здесь 77 км трасс различного уровня сложности (перепад высот – 1 534 метра) и 20 подъемников. Современная система искусственного оснежения обеспечивает продолжительность сезона катания до 140 дней в году.

Учрежденная в 2013 году премия World Ski Awards поощряет высокие стандарты услуг в индустрии горнолыжного отдыха. В голосовании принимают участие как профессионалы горнолыжной отрасли (топ-менеджеры, ведущие бюро путешествий и тур-операторы, журналисты), так и потребители туристических услуг. Премия World Ski Awards относится к одной из крупнейших международных премий World Travel Awards, которой в этом году исполняется уже 22 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно