Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса» собирают игрушки в «Коробку храбрости»!
Главные новости

«Таланты турбизнеса» собирают игрушки в «Коробку храбрости»!

08:27, 2 декабря 2019

Дорогие наши зрители! В день концерта «Таланты турбизнеса» 6 декабря представители волонтерского движения «ДаДобро» привезут в дом культуры им. Зуева большую «Коробку храбрости». Наша задача – наполнить ее игрушками для пациентов детских больниц. Почему «Коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.


В 2017 году такая коробка впервые появилась в нашем проекте, и за вечер было собрано более 200 кг игрушек! «Это была феерическая акция с потрясающим результатом!», – сказала тогда президент волонтерского движения DaDobro Оксана Богданова.

В прошлом году на странице DaDobro в Фейсбуке поздно вечером после концерта появилась запись: «Это было wooooowwww!!! «Таланты турбизнеса» снова собрали целую гору подарков для детей, которые лежат в больницах! И это за один только вечер пятницы!».

Продолжим традицию! Просим зрителей принести с собой одну игрушку – небольшую, немягкую и обязательно новую (в фабричной упаковке). Конечно, не будет никакого контроля. Мы ждем единомышленников, которые исключительно по зову сердца внесут небольшой вклад в доброе дело.

А еще в фойе будет работать благотворительный базар, на котором изделия ручной работы продают их авторы – конечно же, представители туриндустрии. Часть вырученных средств они передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком».


Напоминаем, что по просьбе «Дома с маяком» мы будем собирать пожертвования для пятилетнего Арсения Реснянского. В фойе перед зрительным залом будет стоять кэш-бокс. И мы очень надеемся, что каждый зритель положит туда (хотя бы) 100 рублей.


Благотворительный базар откроется в 18.00, концерт начнется в 19.00 – в доме культуры имени Зуева по адресу ул. Лесная, 18.

В дружный коллектив наших партнеров, которые предоставляют подарки артистам, влилась еще одна компания – «Смоленские конфекты». В числе «подарочных» спонсоров – портал DedMoroz.ru, туроператор «Летучий корабль» (Киров), косметическое объединение «Свобода», компания Wines of Germany, кондитерская фабрика «Хлебный Спас» (Калуга), компания «Нескучные игры» (Санкт-Петербург), издательство «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»).


Спасибо московским гостиницам, которые бесплатно разместят артистов из других городов и даже стран! Проект поддержали отели «Азимут Олимпик», «Космос», Marriott Royal Aurora, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Необыкновенный», «Озерковская», Pentahotel Moscow Arbat, «Сити Отель 1905», «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Sheraton Palace.


Художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Идет онлайн-регистрация зрителей!

Фото Дмитрия Плисова


Обсудить в telegram

вам может быть интересно