Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодние предложения от семейных курортов Alean Family Resort Collection

08:27, 2 декабря 2019

Курорты сети Alean Family Resort Collection, отмеченные многочисленными наградами за прекрасную инфраструктуру, высокое качество услуг и сервиса, разработали необычные предложения для тех семей, которые любят проводить любимый праздник вместе, получая новые незабываемые впечатления.

Жаркий карнавал в новогоднюю ночь. Семейный курорт Alean Family Resort & Spa Doville 5* (Анапа) приглашает отметить новогодний праздник в жизнерадостной и беззаботной атмосфере стран Карибского бассейна. В программе с 30 декабря по 2 января – творческие и кулинарные мастер-классы для взрослых и детей, веселые турниры, игры и развлекательные шоу. Самая зажигательная часть – бразильский карнавал Ritmo de la noche. Гостей ждут чувственные танцы, невероятные сюрпризы, праздничный торт и яркий салют. Разнообразное праздничное меню познакомит с необычными сочетаниями вкусов традиционных блюд Латинской Америки в авторской интерпретации шеф-повара. К услугам гостей крупнейший в регионе акватермальный комплекс с отделкой из натуральных материалов, большой выбор spa-процедур и все преимущества формата «Ультра все включено».

Забронировать отдых можно на официальном сайте курорта.


Новый год в стиле кинопремии «Оскар». Семейный курорт Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* (Геленджик) предлагает встретить Новый год в компании популярных героев мирового кинематографа. Стилистика немого и советского кино, голливудских блокбастеров и мелодрам, индийского Болливуда и Вселенной Marvel сделает новогодний праздник незабываемым.

В анимационной части с 30 декабря по 2 января – разнообразные развлекательные, творческие и развивающие занятия для гостей всех возрастов. «Гвоздь» новогодней программы – торжество в стиле кинопремии «Оскар». Меню праздничного ужина включает блюда, на создание которых кулинаров вдохновили любимые кино- и мультфильмов. Насыщенный отдых в формате «Ультра все включено» станет лучшим началом Нового года.

Забронировать путевку можно на официальном сайте курорта.


«Новогодние киноканикулы» – новинка сети Alean Family Resort Collection Участники от 7 до 17 лет под руководством опытных педагогов из международного кинолагеря «Максатиха Кэмп» освоят азы профессий сценариста, режиссера, актера, звуко- и видеооператора и снимут волшебный фильм-сказку. В программе тематического тура с 31 декабря по 8 января – репетиции, кастинг, насыщенный съемочный график, визуальные чтения, совместный просмотр фильмов и мультфильмов с обсуждением, ежедневные «свечки». Программа включает празднование новогодней ночи в стиле «Оскар».

Недельное погружение в мир кино станет самым ярким впечатлением 2020 года для всей семьи.

Забронировать участие можно на официальном сайте курорта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно