Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: пять причин приехать на новогодние каникулы в Самару

08:27, 2 декабря 2019

Центр туристических программ «Пилигрим» приглашает в рождественские каникулы в Самарскую область.

«Яркие выходные в Самаре. Поезд в Рождество» – 4-7 января из Москвы и Саратова, 5-6 января из Пензы.

«Жигулевские выходные, новогодние», 3-5 января.

«Ирония судьбы или жигулевское», 3-4 января.

Чтобы отправиться в один из этих туров, есть пять причин.

1. Не надо думать о железнодорожных билетах. Тур «Яркие выходные в Самаре. Поезд в Рождество» реализуется совместно с Куйбышевским филиалом «ФПК». Железнодорожные купейные вагоны в комфортабельных поездах (по специальным тарифам) уже включены и забронированы.


2. Возможность попробовать Самарскую губернию «на вкус». Путешествия включают уникальную гастрономическую составляющую. Туристы станут экспертами жигулевского пива, производимого в Самаре с 1881 года, и смогут купить «настоящее пенное» непосредственно в заводском магазине. Вместе с шеф-поваром научатся делать торт «Паутинка». Им откроется тайна отличия новогодней «хреновухи» от «хреновины». Отель 7 Avenue Hotel & Spa 5* во время завтрака познакомит с элементами самарской кухни, а ресторан Mr. Hadson представит свою авторскую кухню.

3. Удобно и комфортно. Размещение предлагается в отелях 4 и 5 звезд, с включенными в стоимость аквазонами. Программа исключает «экскурсионную гонку» и утомительные переезды (максимум 90 км), но включает остановки на кофе- и фотопаузы.

4. Экологическая экскурсия на зимнюю Самарскую Луку (маршрут национального парка) с приятной прогулкой по Жигулевским горам включена в программу тура «Жигулевские выходные, новогодние».


5. Интерактивные программы в самых интересных музеях Самарской области. В Сызрани гостей ждет старинный бал с мастер-классом по танцам или театрализованная экскурсия в старинном деревянном особняке Мартиниана Чернухина. В Тольятти – обширная коллекция раритетов, концептов и других ярких автомобилей. В Самаре – музей самого новогоднего режиссера СССР Эльдара Рязанова.


Для турфирм предусмотрено агентское вознаграждение.

Туристы могут уже сейчас выбрать лучшие места в автобусе и оплатить тур онлайн.

Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 40-35-30, 31-20-57, info@piligrim-tlt.ru

www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно