Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Илва»: сборные группы в Беларусь на новогодние праздники

08:27, 2 декабря 2019

Группа компаний «Илва» (российский, белорусский и чешский туроператор) приглашает совершить увлекательное новогоднее путешествие по всей Беларуси в составе сборных групп. Внимание! По заявке предоставляются железнодорожные билеты.

Новогодний экспресс «В гости к белорусскому Деду Морозу». Сказочное путешествие на специальном поезде «Новогодний экспресс» в гости к главному волшебнику страны – Деду Морозу. Волшебник с нетерпением ждет гостей в своей резиденции, расположенной в недрах заповедной Беловежской пущи – самом большом и древнем лесу Европы. В пути туристов будут сопровождать сказочные персонажи, которые создадут особую атмосферу, проникнутую новогодним весельем и волшебством.

В программе тура также экскурсии по городам с 1000-летней историей – Витебску, Смоленску и Бресту, а также рождественский спектакль «Сказка про царя Ирода».

«Новый год в северной столице Беларуси». Каждый день этого путешествия неповторим и наполнен своим колоритом.

Первый день – для веселья. Встреча Нового года в Витебске, волшебном городе, знакомом всему миру по картинам Марка Шагала. Новогодний банкет в лучших ресторанах города.

Второй день – для здоровья. Посещение загородной усадьбы И.Репина «Здравнево», расположенной в заповедном уголке белорусской природы. Игры, зимние забавы на свежем воздухе. Чай с пирогами из печки.

Третий день – для души. Знакомство с древним Полоцком. Концерт огранной музыки в Софийском соборе. Посещение храма с полностью сохранившимися фресками XII века.

Предлагаем другие не менее увлекательные новогодние путешествия:

- «Большой новогодний тур по Беларуси»,

- «Зимние мелодии Белой Руси»,

- «В гости к белорусскому Деду Морозу»,

«Рождественская сказка Белой Руси».

Приглашаем туристические агентства к сотрудничеству.

Оплата в российских рублях на счет фирмы «Илва ру».

«Илва»:

+375-212-67-31-63, +375-336-057-057 (Viber,WhatsApp)

+7-916-354-26-16 (Viber,WhatsApp)

ilva2000@yandex.ru, ilvarb@yandex.ru

www.ilva.by

Обсудить в telegram

вам может быть интересно