Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новогодняя Калуга и поэтическая Таруса. «Таланты турбизнеса» приглашают в рекламный тур!
Главные новости

Новогодняя Калуга и поэтическая Таруса. «Таланты турбизнеса» приглашают в рекламный тур!

03:54, 2 декабря 2020

В рамках проекта «Таланты турбизнеса» состоится рекламный тур в Калугу и область. В программу включено посещение предновогоднего благотворительного концерта, места в зрительном зале участникам тура зарезервированы.

Рекламник организуют Агентство по развитию туризма Калужской области совместно с туроператором «Анкор». Проводится он специально для представителей регионального турбизнеса, чтобы дать им возможность совместить приятное с полезным. Понятно, что ехать в Москву только ради «Талантов турбизнеса» – накладно. А если речь идет об ознакомительном туре по соседним с Москвой областям, то это уже работа.

Тур состоится 11-13 декабря, автобус отправится в путь сразу после концерта. Калуга в этом году имеет статус новогодней столицы России, и участники тура побывают в центре праздничных событий – на церемонии открытия этого всероссийского проекта. И не только. В программе еще и посещение открытия всероссийской ярмарки народных промыслов и ремесел.

Побывает группа в знаменитом музее космонавтики имени Циолковского, в горнолыжном комплексе «Квань». А на второй день отправится в Тарусу.

Таруса имеет статус природно-архитектурного заповедника, внесена в перечень исторических городов России. Еще город уникален тем, что связан с именами многих знаменитых творческих личностей – Марины Цветаевой, Беллы Ахмадулиной, Николая Заболоцкого, Константина Паустовского, Святослава Рихтера, Лидии Руслановой.

Программу опубликуем чуть позже.

Стоимость рекламного тура:
- для членов РСТ – 1000 рублей;
- для всех остальных – 1500 рублей;

Заявки на участие в рекламнике принимает Ольга Фишелева: np.mst2011@gmail.com.

Напоминаем, что предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» – уже десятый! – состоится в пятницу 11 декабря. Мы вновь встречаемся в московском доме культуры им. Зуева, рядом со станцией метро «Белорусская»: улица Лесная, 18!

Это благотворительный проект. Все участники и зрители вносят свой маленький вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам. В этом году все собранные средства пойдут на жизнеобеспечения подопечной хосписа «Дом с маяком» – четырехлетней Айымкан Саламатовой.

И мы благодарим спонсоров, которые помогают нам провести это очень светлое и важное мероприятие.

Наши спонсоры: туроператоры «Алеан» и «Дельфин», а также Агентство по развитию туризма во Франции и Польская туристическая организация.

Спасибо компаниям, которые предоставляют подарки для артистов: портал DedMoroz.ru, косметическое объединение «Свобода», кондитерская фабрика «Хлебный Спас» (Калуга), издательство «Аякс-пресс» – путеводители «Полиглот», компании «Смоленские конфекты», «Иван-чай Копорыч», «Яркая ягода», Рыбный край, шоколатерия и музей шоколада «Дижавни», Центр развития туризма «Красная Изба».


Благодарим за помощь председателя правления Фонда развития общественных связей Region PR Геннадия Шаталова, основателя всероссийского конкурса «Туристический сувенир»!

Десять гостиниц готовы бесплатно разместить артистов из регионов: «Космос», «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Борис Годунов», «Вега Измайлово», «Азимут Олимпик», Sheraton Palace.

Благотворительный базар будет работать с 18.00. Концерт начнется в 19.00.

До встречи 11 декабря!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно