Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Профцентр»: новогодние приключения в городе С.

05:18, 2 декабря 2022

Туроператор «Профцентр» приглашает встретить новогодние праздники в гостеприимной Самаре. Программа «Новогодние приключения в городе С. или По иронии судьбы…» навеяна темами любимых комедий Эльдара Рязанова. Она успешно реализуется с 2019 года, неизменно получая высокую оценку ее участников.

Даты – с 3 по 5 января и с 5 по 7 января.


Самара – родина Эльдара Рязанова, знаменитого кинорежиссёра главных новогодних фильмов «Ирония судьбы...», «Карнавальная ночь», «Зигзаг удачи» и других. Именно они будут создавать новогоднее настроение на протяжении всего тура.

Первый день – прогулка по празднично украшенной новогодней Самаре с посещением Самарского областного художественного музея и Музея Эльдара Рязанова. Правильная дегустация пенного «Жигулевского» и плотный ужин с блюдами волжской кухни. В частности, будут поданы уха из осетровых сортов и самарские изыски. Оздоровительное банное заседание для стойких с профессиональным парильщиком и взвешиванием на брудершафт.

Второй день – экскурсия «Есть ли жизнь на Марсе» с посещением музея «Самара космическая» и знаменитой Вертолетной площадки в поселке Управленческий и рассказом об отечественной космонавтике и космонавтах. Живописные пейзажи зимней Волги и жигулевские просторы, истории о казачьей вольнице Степана Разина и Емельяна Пугачева. Катание на оленьей упряжке и встреча с зачетным Дедом Морозом.


День завершится тематическим новогодним ужином «Карнавальная ночь» в банкетном зале отеля 7 Avenue Hotel & Spa 5* с ведущим, песнями, зажигательными танцами и традиционными новогодними блюдами. Веселое настроение гарантируется!

Третий день – посещение Иверского женского монастыря в рождественском убранстве, прогулка по Струковскому саду, где впервые был исполнен знаменитый вальс «На сопках Манчьжурии». Экскурсия «Гусарская баллада» – ул. Куйбышева и пешеходная Ленинградская (бывшая Панская), купеческие особняки и самарский Леонардо Константин Головкин. Знакомство с экспозицией уникального музея Русского мундира Императорской Армии или Военно-историческим музеем. Зимняя самарская забава «Зигзаг удачи» с катанием на судне на воздушной подушке по Волге. Обед в одном из лучших ресторанов города.


Размещение в отеле 7 Avenue Hotel & Spa 5* с прекрасным завтраком (шведский стол), бассейном и плавательной дорожкой 25 м, сауной, хамамом, соляной комнатой и банным комплексом.

Стоимость – от 23 900 руб. на человека при двухместном размещении.

Комиссия турагентствам и туроператорам.

«Профцентр»:
8 (846) 337-0-888 (многоканальный)
profcentre3@sama.ru

www.profcentre.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно