Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Летучий корабль»: последние горящие места в сборном туре «Вятская сказка-2023»

05:18, 2 декабря 2022

Мы открыли еще одну сборную группу на 5-6 января. Спешите, мест осталось немного. Ваши туристы увидят красоту зимней Вятки, посетят самые сказочные и необычные места города Кирова, исполнят свою мечту о зимнем отдыхе в волшебном и уютном городе. Вдохновляющее путешествие не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей.


Тур «Вятская сказка» рассчитан на два дня, которые будут наполнены событиями, и ночь в комфортном отеле Four Elements 4*.

В программе:

- обзорная экскурсия «Кикиморские истории» с посещением самых интересных достопримечательностей – основание города на Кикиморской горе, легенда Раздерихинского оврага, живописные виды;

- музей Дымковской игрушки с мастер-классом по лепке;

- детский космический центр им. Савиных с посещением самого большого в Приволжском федеральном округе планетария;


- музей карамели «Леденцово» с мастер-классом по изготовлению леденцов на палочке Lollipop;

- интерактивная программа в «Заповеднике сказок» – резиденции Кикиморы Вятской. Новогодняя трехчасовая сказка со спецэффектами, мастер-классом, чаепитием со сладостями, катанием с гор на ватрушках и на банане за снегоходом, сладким новогодним подарком и фейерверком;


- «Малая Третьяковка» в Вятском художественном музее им. Васнецовых – более 17 тысяч предметов искусства, в том числе полотна Тропинина, Брюллова, Щедрина, Шишкина, Васнецова, Репина.

В стоимость программы входит: транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе, проживание в отеле Four Elements 4*, входные билеты в музеи, мастер-классы, интерактивная программа в «Заповеднике сказок», услуги гида-экскурсовода, питание (один завтрак «шведский стол», два обеда, один ужин).

Стоимость – 11 900 руб. на человека. Дети до 4 лет включительно – 10 760 руб.

Комиссия для агентств – 12%.

На зимние каникулы есть возможность принять организованные группы.

Центр активного отдыха «Летучий корабль»: +7 (8332) 255-888 +7 (922) 668-00-40 priem.letkor@maul.ru

www.korabl-kirov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно