Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Станьте участником выставки MITT-2023

05:18, 2 декабря 2022

С 2023 года MITT становится не просто туристической выставкой, но Международной выставкой туризма и индустрии гостеприимства. Добавлены новые разделы – «Глэмпинг», «Оздоровительный и медицинский туризм», HoReCa и HoReCa Cleaning и «Авторские туры».

На завершающий день, 18 марта, намечен клиентский день, чтобы участники выставки смогли расширить свою клиентскую базу, составив специальные предложения для конечных потребителей. В 2023 году на MITT ожидается более 10 тыс. не только бизнес-посетителей, но и частных лиц.

Три причины стать участником выставки MITT.

1. Открываются новые возможности роста. MITT-2022 посетили 9 197 специалистов туристической отрасли, 46% из них – туроператоры и турагенты. Ежегодно на выставку приходят специалисты из более чем 79 регионов России и 44 стран мира. Знакомство с ними поможет заключить новые контракты и расширить географию бизнеса.

2. Возможность найти новых клиентов и поддержать имидж стабильной и надежной компании. Среди выставок туристической тематики только MITT посещает 51% специалистов. В 2022 году 34% профессионалов пришли на выставку впервые. По ее итогам 50% участников нашли новых клиентов и партнеров, а 56% встретились с существующими.

3. Заключение выгодных контрактов о сотрудничестве. Аудиторию посетителей MITT отличает высокий процент руководящего состава (81%) и лиц, принимающих решения о закупках в компании (77%), 13% пришедших на экспозицию обладают закупочными бюджетами свыше 50 млн рублей. По итогам 25% гостей заключили новые контракты прямо во время выставки.

«Уровень выставки MITT c каждым годом растёт, – утверждает первый заместитель министра туризма Сахалинской области Наталья Пахолкова. – Участие в MITT очень важно для нас, потому что это одно из главных мероприятий, которое продвигает наш регион на международный и внутренний рынок. Здесь наши туроператоры, наш турбизнес встречаются друг с другом лицом к лицу и могут продвигать свои товары как по каналу b2b, так и по каналу b2c». Выставку MITT она считает одним из главных инструментов и каналов продвижения региона.

MITT состоится 16-18 марта 2023 года.

Условия участия

Обсудить в telegram

вам может быть интересно