Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ТУРСИБ» к открытию готова

08:07, 22 января 2002

С 26 по 28 февраля в Новосибирске пройдет XII Международная выставка туристских, оздоровительных услуг и авиакомпаний "ТУРСИБ-2002". Теме подготовки к этому форуму было посвящено совещание, прошедшее в областной администрации под руководством вице-губернатора Новосибирской области Николая Титенко. В нем приняли участие руководители крупных туристских фирм Новосибирска.

 По предварительным данным, в работе выставки должны принять участие более 30 организаций Новосибирской области, представители ряда регионов, входящих в Межрегиональную ассоциацию "Сибирское Соглашение", а также крупные турфирмы Москвы и Санкт-Петербурга.

Как нам сообщили в пресс-службе областной администрации, из иностранных участников в Новосибирск приедут специалисты ведущих компаний Италии, Греции, Турции, ОАЭ, Испании, Израиля, Таиланда, Казахстана и Киргизии. Большой интерес к выставке проявили руководители туристических фирм Южной Кореи, Эфиопии, Конго и Пакистана.

Программа выставки предусматривает проведение научно-практической конференции "Формирование современной маркетинговой стратегии продвижения турпродукта Сибирского региона" с участием руководства Департамента туризма Минэкономразвития РФ и представителей органов управления туризмом территорий, входящих в Сибирский Федеральный округ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно